Прочитать текст новости

Проект "Профессиональная школа для родителей «Особые дети – особая забота»

Уважаемые жители Республики Коми!

Проект "Профессиональная школа для родителей «Особые дети – особая забота» получил поддержку Фонда президентских грантов в 2022 году.
С 1 октября 2022 года мы начинаем серию встреч, направленных на медико-психолого-педагогическую поддержку будущих родителей, а также родителей, воспитывающих детей раннего возраста, в том числе и детей группы риска.
В рамках проекта вы сможете бесплатно посетить открытые лекции ведущих специалистов, известных врачей (педиатра, отоларинголога, ортопеда, стоматолога, психиатра), психологов и дефектологов (логопеда и олигофренопедагога), специалистов ПМПК Республики Коми, а также воспользоваться возможностью получить у них бесплатно индивидуальные консультации.
Все встречи будут проходить на площадках Сыктывкарского педагогического колледжа им. И.А. Куратова и СГУ им. Питирима Сорокина (наших партнеров проекта).
Открытые лекции будут проходить 1 раз в неделю в вечернее время с 18.00-19.30 часов.
Индивидуальные консультации могут быть проведены как до, так и после открытых лекций, либо в иное удобное время (по договоренности со специалистом).
Если у вас нет возможности оставить своего ребенка дома и вы придете с ним – на время открытой лекции с детьми будет осуществляться специальная анимационная деятельность.
Если у вас не будет возможности прийти и пообщаться с лектором лично, чтобы задать ему все интересующие вас вопросы, вы можете посмотреть трансляцию открытой лекции в прямом эфире, который будет доступен всем жителям Республики Коми. Ссылка на прямой эфир будет доступна после онлайн регистрации.
Следите за нашими новостями, регистрируйтесь на мероприятия, копите вопросы для специалистов, приходите, чтобы встретиться с ним лично или смотрите нас в прямом эфире.
Подробную информацию Вы можете получить в группе АНО "ЦДРК" (ссылка)

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (1)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости


19 апреля 2024

Внимание, опрос!

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем Вас принять участие в опросе с целью выявления уровня удовлетворенности качеством условий реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования в муниципальных ...

VI муниципальный конкурс «Созвездие талантов» среди воспитанников детских садов

В этот день зажглось невероятно яркое, красивое созвездие детских талантов. А помогают нашим детям раскрыться и проявить себя замечательные педагоги и родители. Всех их объединяет ...

Неделя педмастерства "Развитие детской инициативы посредством сюжетно-ролевой игры"

Столько есть профессий разных, Все их нам не перечесть: Есть врачи и водолазы, Инженер и токарь есть. Учит в школе нас учитель, А швея костюмы ...

Неделя педмастерства "Развитие детской инициативы посредством сюжетно-ролевой игры"

Стартовала неделя педмастерства "Развитие детской инициативы посредством сюжетно-ролевой игры". Дошкольники очень любят сюжетно-ролевые игры. В них ребята обретают разнообразие сюжетов, свободный полет фантазии, активное общение. ...

Тематический педсовет "Круг сообщества"

2 апреля в МДОУ "Д/с №32" прошёл тематический педсовет, с использованием интересного способа проведения "Круг сообщества". Круг — символ равенства. Тут никто не может спрятаться. ...

больше новостей