Родители группы Ромашки 21-May-2018 00:05:10

Здравствуйте Любовь Николаевна! Мы, родители группы «Ромашки», от всей души выражаем благодарность нашим горячо любимым и ценимым воспитателям – Татьяне Валерьевне и Лидии Сергеевне. Они с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Именно они научили наших малышей дружить и уважать друг друга. Вместе шаг за шагом познавали наш мир, радость творчества, самостоятельной деятельности и свои первые личные возможности. Благодаря им наши озорники и озорницы всегда с удовольствием ходили в детский сад, с радостью учились и делали свои маленькие открытия. Они нашли подход к каждому из них, помогли преодолеть трудности. И вот наши дети сегодня без страха переходят на новую ступень их юной жизни — и в этом их огромная заслуга! Также хотим выразить огромное спасибо нашему любимому логопеду - Елене Алексеевне за интересную и результативную работу с логопедической группой №11. От всей души хочу поблагодарить за труд, за постановку звуков и формирование правильной речи.За такое короткое время Она смогли обучить наших детей правильно говорить и произносить все звуки. Детки стали следить за своим произношением, четко и правильно произносить слова. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. За 1 год, кто-то за 2 года обучения, кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у наших деток улучшилась память, наработались навыки выполнения заданий, расширился кругозор. Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интересной игровой форме, что очень важно для детей такого возраста. Это замечательная подготовка детей к школе. Ведь правильная речь - это залог успеха всех начинающихся дел! Желаю Вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей.