1. Постановление администрации МОГО Ухта «О введении особого противопожарного режима» 2. Приказ МЧС России «Об утверждении Порядка использования открытого огня и разведения костров» 3. Письмо заместителя Председателя Правительства Республики Коми от 26.05.2017 г. № 1964 4. Постановление Правительства РК «О введении особого противопожарного режима» 5. Памятка «Неконтролируемый пал сухой травы – неуправляемый пожар!» 6. Воспламенение паровоздушной смеси в торгово-развлекательном центре «Комсомол» в г. Иркутске 7. Постановление «О введении особого противопожарного режима на территории МОГО «Ухта» 8. Правила обращения с электробытовыми приборами 9. Памятка по правилам пользования электрообогревателями 10. Печное оборудование - пожарная безопасность 11. «Игры с огнём» - Азбука безопасности («Смешарики») 12. «Опасные игрушки» - Азбука безопасности («Смешарики») 13. «Тревога в лесу» - Учебный фильм по ГО и ЧС 14. Останови огонь. Поджоги травы (видеофильм) 15. Останови огонь. Пожары (видеофильм) 16. Лесоохрана. Лесной пожар (видеофильм) 17. Лесоохрана. Причины пожара (видеофильм) 18. Нижний Новгород. Запрещено жечь сухую траву (видеофильм) 19. Пал сухой травы (видеофильм) 20. Рослесхоз. Авиалесоохрана. О сбережении лесов России (видеофильм) 21. Рослесхоз. Берегите лес (видеофильм) 22. Методика МЧС России проведения профработы в жилом секторе 23. Методические рекомендации МЧС России по предупреждению гибели несовершеннолетних на пожарах 24. Самый страшный зверь - Смешарики 2D. Азбука защиты леса 25. Фикси-урок Лесные пожары 1. Причины 26. Безопасность - это важно! Пожар в квартире. 27. Безопасность жизнедеятельности детей 28. Газ 29. Мультфильм Спасик пожарная безопасность в быту 30. Перегруз электросети 31. Пожар на кухне 32. Пользование электроприборами 33. Правила безопасности при обращении с газовой плитой 34. Правила поведения при пожаре в доме 35. Соблюдайте правила безопасности в отопительный период 36. Телеинформ. Пожарная безопасность. 37. Памятка по пожарной безопасности 38. Пиротехника: новый год без последствий 39. Рекомендации по обращению с пиротехникой 40. Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий 41. Правила безопасности с пиротехникой 42. Новогодняя ёлка. Пожарная безопасность 43. Что нужно знать о безопасности в новогодние праздники 44. Памятка "МЧС России рекомендует" 45. Памятка "Меры пожарной безопасности для детей" 46. Памятка "Детям о пожарной безопасности" 47. Брошюра "Пожарная безопасность в вашем доме"