Консультации, презентации, конспекты

1. Конспект общего родительского собрания «Здоровье ребёнка в наших руках» 2. Конспект родительского собрания «Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста» 3. Презентация собрания «Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста» 4. Презентация «Развитие творческих способностей у детей» 5. Презентация «Русская народная кукла» 6. Конспект общего родительского собрания «Нравственно-патриотическое воспитание в деятельности ДОУ и семье» 7. Презентация общего родительского собрания «Нравственно-патриотическое воспитание в ДОУ и семье» 8. Буклет «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников» 9. Консультация для родителей «Типы родителей. Ответственное родительство» 10. 12 признаков ответственного родительства 11. Презентация общего родительского собрания «Перелистывая страницы учебного года» (май 2019 г.)