УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Обратиться к заведующему Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №32 комбинированного вида» можно следующими способами:

Письменное обращение:

1. Направляется письмом по адресу: 169347, Республика Коми, г. Ухта, пгт Ярега, ул. Октябрьская, д.49а, МДОУ «Детский сад №32 комбинированного вида».
  2. Доставляется лично заведующему МДОУ «Детский сад №32 комбинированного вида» по указанному выше адресу, кабинет заведующего.

Приём документов ведётся:

• Понедельник, среда, четверг, пятница - с 08:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)
  • Вторник - с 12:00 до 19:00

Суббота, воскресенье - выходной.

Направляя письменное обращение, гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Личный приём:

Запись и предварительное собеседование на личный приём осуществляется ежедневно с установленным режимом работы заведующего МДОУ по телефону/факсу: 8(8216) 75-57-27.

Электронное обращение:

Отправить письмо, заявление, обращение к заведующему МДОУ можно в электронном виде через Интернет-приёмную или через «Обращения» официального сайта МДОУ «Детский сад №32 комбинированного вида».

Контакты:

Заведующий МДОУ «Детский сад №32 комбинированного вида» Злобина Наталья Васильевна

телефон/факс: 8(8216) 75-57-27

электронная почта: mdoyds32@mail.ru