Группа № 9 «Подсолнушки»

1. «Как справиться с детской истерикой» 2. Конспект непосредственно образовательной деятельности «Шитьё шапочки для куклы Марины» 3. Совместная деятельность с детьми «Репка на грядке» 4. «Подвижные игры для развития речи младших дошкольников» 5. Конспект совместной деятельности воспитателя с детьми «Тонкий лёд» 6. «Правильное формирование речи у ребёнка» 7. Консультация «Воспитание сказкой» 8. «Сон ребёнка» 9. Консультация «Как справиться с детским гневом» 10. «Точечный массаж» 11. Консультация «Личная гигиена дошкольника» 12. Использование технологии М.В. Крулехт в дошкольном образовании 13. Консультация «Что рисует ваш ребёнок» 14. Итоги работы агитационно-профилактических мероприятий безопасного нахождения на водоёмах 15. Проект «Наши соседи - насекомые» 16. Конспект непосредственно образовательной деятельности «Сосульки – плаксы» 17. Совместная деятельность с детьми «Волшебница Вода»