Группа №4 "Колокольчики"

1. Конспект непосредственно образовательной деятельности «Шитьё шапочки для куклы Марины» 2. Совместная деятельность с детьми «Репка на грядке» 3. «Как справиться с детской истерикой» 4. Конспект совместной деятельности воспитателя с детьми «Тонкий лёд» 5. «Подвижные игры для развития речи младших дошкольников» 6. Консультация «Воспитание сказкой» 7. «Правильное формирование речи у ребёнка» 8. Консультация «Как справиться с детским гневом» 9. «Сон ребёнка» 10. Консультация «Личная гигиена дошкольника» 11. «Точечный массаж» 12. Использование технологии М.В. Крулехт в дошкольном образовании 13. Консультация «Что рисует ваш ребёнок» 14. Итоги работы агитационно-профилактических мероприятий безопасного нахождения на водоёмах 15. Проект «Наши соседи - насекомые» 16. Конспект непосредственно образовательной деятельности «Сосульки – плаксы» 17. Совместная деятельность с детьми «Волшебница Вода»