Группа № 11 «Ромашки»

Воспитатель Петрова Татьяна Валерьевна провела открытый просмотр итогового занятия по познавательному развитию (первые шаги в математику) «Что мы знаем, чему научились». см. фото

Учитель-логопед Реуцкова Елена Алексеевна показала фрагмент итогового занятия по обучению грамоте. см. фото

1. Презентация «Волшебные сердечки» 2. Тематическое планирование совместной деятельности «Здравствуй, лето!» 3. Конспект непосредственно-образовательной деятельности «Волшебные сердечки» 4. Лексико-тематическое планирование занятий по технике «Гофротрубочки» 5. Краткосрочный проект по теме Транспорт (воспитатель Петрова Т.В.) 6. Перспективное планирование развивающих игр В. Воскобовича 7. Консультация для родителей «Как научить ребёнка читать» 8. Буклеты по ПДД 9. Консультация для родителей «Периоды речевого развития ребёнка» 10. Памятки для родителей 11. Памятка для родителей «Что нужно знать родителям о речевой готовности к обучению в школе» 12. Конспект открытого занятия по математике 13. Конспект непосредственно-образовательной деятельности «Обучение грамоте» 14. Сообщение на собрании «Итоги за 2016-2017 учебный год» 15. Конспект непосредственно-образовательной деятельности «Цветы для Кузи» 16. Фотоматериал «Какими мы были, как дружно мы жили» 17. Мастер -класс с родителями «Рисование песком (пескотерапия)» 18. Презентация «Развитие творческих способностей дошкольников на основе техники «Пескография» или рисование песком» 19. Опыт работы Петровой Т.В. «Развитие творческих способностей дошкольников на основе техники «Пескография»