Группа № 1 «Маковки»

1. Конспект деятельности по ОБЖ «Безопасность на льду» 2. Сценарий «Игры с Перой-богатырём» 3. Конспект НОД «Таня не боится мороза» 4. Консультация для родителей «Укусы пчёл» 5. Конспект НОД по ИЗО «Осторожно! Весенний лёд на реке Ухта» 6. Досуг по ПДД «Правила дорожные будем твёрдо знать» (старшая группа) 7. Консультация для родителей «Умеем ли мы общаться» 8. Конспект совместной деятельности «Насекомые» 9. Конспект НОД по познавательному развитию «Путешествие в страну правил дорожного движения» 10. Консультация для родителей «Что нужно делать, чтобы быть здоровым» 11. Конспект совместной деятельности по физической культуре «Давайте жить дружно» 12. Сценарий летнего праздника «Праздник урожая с Зарань - Дочкой Солнца и Пармой» 13. Консультация для родителей «Экологическое воспитание дошкольников» 14. Конспект совместной деятельности по экологическому воспитанию «На лугу» 15. Отчёт о проделанной работе на тему «Осторожно - осенний лёд!» 16. Картотека дидактических игр по математическим представлениям 17. Конспект совместной деятельности с детьми по ПДД «Грузовой и легковой транспорт» 18. Консультация для родителей «Витамины на грядке» 19. Проект по формированию культуры здоровья «Здоровый малыш» 20. Конспект хороводных игр на улице «Кот и мыши»; «Пузырь»; «Тишина» 21. Консультация для родителей «Досуг с ребёнком на природе» 22. Эколого-оздоровительный проект «Есть у нас огород» 23. Конспект НОД «Дымковские игрушки» 24. Консультация для родителей «Как приучить ребёнка есть овощи и фрукты» 25. Конспект «Осторожно-весенний лёд! Правила поведения на льду!»