«Телефон доверия» по вопросу противодействия коррупции

Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников МДОУ «Детский сад №32 комбинированного вида» Вы можете сообщить:

в МДОУ «Детский сад №32 комбинированного вида» (в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов)
по "Телефону доверия": прием сообщений по «Телефону доверия» осуществляется ежедневно по номеру 8(8216) 75-57-27, кроме выходных и праздничных дней, путем личного приема сообщений по следующему графику:

Понедельник - пятница  с 09.00 до 16.00;
Вторник с 12.00 до 19.00.
по почте: 169347, Республика Коми, г. Ухта, пгт. Ярега, ул. Октябрьская, д.49а
по электронной почте: mdoyds32@mail.ru

в МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта"
по телефонам: 8 (8216) 76-28-27, 76-20-58
по почте: 169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Первомайская, д. 22
по электронной почте: ukhta11@bk.ru, ukhta104Chapak@bk.ru

в Администрацию МОГО "Ухта"
по телефонам: 8 (8216) 78-90-22, 78-90-80
по почте: 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Бушуева, д. 11, каб. 319.
по электронной почте: meriaukh@mail.ru

в Прокуратуру г. Ухты
по телефону: 8 (8216) 74-01-97
по почте: 169300, г. Ухта, ул. Чибьюская, д. 40а
по электронной почте: http://prockomi.ru/

Поступившие сообщения обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».
Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.
Все сообщения, поступившие на электронный почтовый ящик, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 3 статьи 7, частью 4 статьи 10 и частью 1 статьи 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»:
— обращение, поступившее в форме электронного документа, принимается к рассмотрению, только если оно содержит фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме;
— ответ на обращение, поступившее в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении;
— в случае, если в обращении не указаны фамилия заявителя и почтовый либо электронный адрес для направления ответа, но в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение направляется для рассмотрения в государственный орган в соответствии с его компетенцией, при этом письменный ответ на обращение не дается.