Достижения педагогов

1. Муниципальный этап Всероссийского конкурса “Воспитатель года-2021” (воспитатель Стадник Е.С.) - лауреат (2020 г.) 2. VI Городские соревнования «Мой первый робот» номинация «Лучший комплексный проект» (воспитатели Злобина Н.В., Горева Л.В.) - победители (2021 г.) 3. Муниципальный этап Всероссийского конкурса “Воспитатель года-2022” (воспитатель Баркова Е.Г.) - III место 4. Муниципальный этап Всероссийского конкурса “Воспитатель года-2023” (воспитатель Ус В.А.) - II место 5. Благодарственное письмо за подготовку к детскому спортивному празднику «Олимпик-2023» (Андреева Я.В., Евсеева С.А.) 6. XI Всероссийский конкурс «Воспитатели России» (Игнатова Ф.В.) - II место (2023 г.) 7. XI Всероссийский конкурс «Воспитатели России» (Сафронова Е.К.) - участие (2023 г.) 8. Благодарственное письмо за подготовку участников к детскому спортивному «Олимпик» (Андреева Я.В., Евсеева С.А.) - 2023 г. 9. Свидетельство о занесении портрета на электронную Доску Почёта работников отрасли образования (Ус В.А.) - 2023 г. 10. Благодарность за подготовку участников Регионального этапа Всероссийского профориентационного технологического конкурса "ИКаРёнок" сезона 2023-2024 года (Комягина А.А., Морарь Е.П.)