Страничка старшего воспитателя

9 ноября на основании информационного письма Министерства образования, науки и молодёжной политики РК, МУ «ИМЦ» г.Ухты для педагогов была проведена консультация и викторина «Правовая академия».

Старшие воспитатели Мингалёва Евгения Васильевна и Страшенко Елена Владимировна ознакомили педагогов с планом мероприятий, проводимых в рамках Дня правовой помощи детям в Республике Коми. см. викторину «Правовая академия»

13 ноября в детском саду в соответствии с годовым планом работы была организован информационный калейдоскоп «По страницам патриотического воспитания»:

Просмотр видеофильма «Поколение» - подготовленный воспитателем группы № 4 Кучкаруб Е.А. см. видеофильм

Деловая игра «Наша родина – Россия», организованная старшими воспитателями Мингалёвой Е.В. и Страшенко Е.В. см. презентациюсм. методическую разработку к презентации

Уважаемые педагоги, обратите, пожалуйста, внимание на ссылки:

Публикации:

Конференции, публикации в сборнике:

Конкурсы для педагогов:

Конкурсы для детей: