Страничка старшего воспитателя

9 ноября на основании информационного письма Министерства образования, науки и молодёжной политики РК, МУ «ИМЦ» г.Ухты для педагогов была проведена консультация и викторина «Правовая академия».

Старшие воспитатели Мингалёва Евгения Васильевна и Страшенко Елена Владимировна ознакомили педагогов с планом мероприятий, проводимых в рамках Дня правовой помощи детям в Республике Коми. см. викторину «Правовая академия»

13 ноября в детском саду в соответствии с годовым планом работы была организован информационный калейдоскоп «По страницам патриотического воспитания»:

Просмотр видеофильма «Поколение» - подготовленный воспитателем группы № 4 Кучкаруб Е.А. см. видеофильм

Деловая игра «Наша родина – Россия», организованная старшими воспитателями Мингалёвой Е.В. и Страшенко Е.В. см. презентациюсм. методическую разработку к презентации

Уважаемые педагоги, обратите, пожалуйста, внимание на ссылки:

Публикации:

Конференции, публикации в сборнике:

Конкурсы для педагогов:

Конкурсы для детей:

Сайт педагога:

Вебинары:

Экспертная деятельность:

Тестирование:

Образовательные ресурсы:

Подводим итоги! В ролике «Итоги учебного 2019-2020 года» отражено выполнение годовых задач и плана работы ДОУ 2019-2020 учебного года; достижения коллектива, успехи воспитанников, педагогов и  родителей (законных представителей).

Благодарим педагогический коллектив детского сада и родителей (законных представителей) за плодотворную работу. Желаем хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!

1. Консультация «Технология целостного развития ребёнка. М.В. Крулехт» 2. Презентация «Неделя педагогического мастерства (М.В. Крулехт)» 3. Презентация «Технология М.В. Крулехт «Дошкольник и рукотворный мир» 4. Презентация «Уголки изодеятельности в детском саду» 5. Деловая игра «Педагогический пробег» 6. Выступление заведующего на семинаре для работников дошкольного образования г. Ухты 7. Выступление старших воспитателей на семинаре для работников дошкольного образования г. Ухты 8. Педсовет (круглый стол) «Подведение итогов работы за 2017-2018 учебный год» 9. План работы по самообразованию 10. Презентация «Самообразование педагога» 11. Сообщение к педсовету Семинар-шоу «Азбука здоровья» 12. Презентация к педсовету Семинар-шоу «Азбука здоровья» 13. Текст деловой игры для педагогов «Речевое развитие дошкольников» 14. Деловая игра для педагогов «Речевое развитие дошкольников» 15. Ролик «Итоги учебного 2019-2020 года» 16. Неделя педмастерства «Академия талантов» (март 2021 г.) 17. Буклеты для педагогов 18. Консультация "Способы поддержки инициативы" 19. Презентация «Современные здоровьесберегающие технологии, используемые в детском саду в соответствии с ФГОС ДО»