Инновации, проекты

1. Проект «Калейдоскоп Цветочного городка» 2. Проект «Играйте на здоровье!» 3. Проект «Мы живём на Яреге» 4. Проект «Коми музей в детском саду» 5. Психолого- педагогический проект «Радуга Настроений» 6. Эколого-оздоровительный проект «Где живу я, отгадай» 7. Презентация «Музыкальная предметно-развивающая среда в ДОУ» 8. Программа детского оздоровительного лагеря «Путешествие эколят-дошколят в страну здоровья» 9. Творческий проект «Театр для всех» 10. Общесадовый проект летней оздоровительной кампании «Весёлый летний марафон – 2019» 11. Проект летней оздоровительной кампании «Весёлый летний марафон – 2019» 12. Текст выступления на VI муниципальном методическом Форуме (Страшенко Е.В.) 13. Проект летней оздоровительной кампании «Весёлый летний марафон – 2019» (Мингалёва Е.В., Страшенко Е.В.) 14. Текст выступления на VI муниципальном методическом Форуме (Реуцкова Е.А.) 15. Доклад «Комплексное сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра» (Реуцкова Е.А.) 16. Текст выступления на VI муниципальном методическом Форуме (Горева Л.В.) 17. Летний спортивно-оздоровительный проект «С мячиками мы играем и здоровье укрепляем!» 18. Текст выступления на VI муниципальном методическом Форуме (Ефремова Л.А.) 19. Летний спортивно-оздоровительный проект «Быстрые, смелые, ловкие и умелые» (Ефремова Л.А.) 20. Текст выступления на VI муниципальном методическом Форуме (Ус В.А.) 21. Информационный практико-ориентированный проект «Маленькие огородники» (Е.А. Кучкаруб, В.А. Ус) 22. Нужен ли вам семейно-спортивный клуб «Здравушка» 23. В поиске планеты Детства 24. Культурно-досуговое направление семейно-спортивного клуба «Здравушка» 25. Текст выступления на VI муниципальном методическом Форуме (Богданова С.А., Андреева Я.В.) 26. Текст выступления на VI муниципальном методическом Форуме (Горева Л.В.) «Здравушка» 27. Презентация программы семейно-спортивного клуба «Здравушка» 28. Проект «Спортивные забавы эколят» 29. Проект «Россия - Родина моя» 30. Проект «Летний ЭкоМарафон -2020» 31. Общий садовый эколого-оздоровительный проект «Летний калейдоскоп»